Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 02 Июн 2025 18:18

Заслуженный работник культуры Белгородской области, балетмейстер «Образцового» танцевального ансамбля «Дубравушка» Бандуристов Александр Николаевич встретился с юными жителями г. Корочи, рассказал о своей деятельности, о танцах и их значении в жизни человека.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, ребята с интересом слушали истории Александра Николаевича о том, как он пришел в мир танца, о сложностях и радостях профессии балетмейстера.

Александр Николаевич поделился секретами мастерства, рассказал о различных стилях и направлениях танца. Он подчеркнул важность трудолюбия, дисциплины и любви к своему делу


Дата последнего изменения: 03 Июн 2025 15:19